| タイプ | 具体的な煉瓦生産ライン |
|---|---|
| 形成の速度 | 8-15 m/分 |
| 部門 | ローラー粉砕機、煉瓦押出機機械 |
| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
| ブランド | keli |
| タイプ | 機械を作るコンクリート ブロック |
|---|---|
| サイズ (L*W*H) | 150×70×105cm サイズ |
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920pcs/8h,1500pcs/8h,1280pcs/8h |
| 煉瓦原料 | セメント/粘土 |
| 煉瓦サイズ | 300*150*100mm 150*150*100mm |
| タイプ | 手は作る |
|---|---|
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920 pcs/8hours |
| 方法 | 模造 |
| 体重 | 230kg |
| 煉瓦原料 | 粘土/セメント |
| 煉瓦サイズ | 300×150×100mm 150×150×150mm サイズが異なる |
|---|---|
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920 pcs/8hours |
| ブロックタイプ | 連結のブロック |
| 煉瓦原料 | 粘土/セメント |
| 体重 | 230kg |
| タイプ | 機械類を作る煉瓦ブロック |
|---|---|
| 部門 | 煉瓦押出機機械 |
| ホスト力 | 22KW |
| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
| ブランド | keli |
| ロール材料 | GCr15 |
|---|---|
| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 制御システム | PLC |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 突き出る圧力 | 3.0Mpa |
|---|---|
| 力 | 75+15kw |
| 容量 | 7t |
| タイプ | 縦の単一の螺線形の押出機 |
| ブランド | keli |
| 容量 | 4-8t/h |
|---|---|
| 製品名 | KLJ40/35密集した構造の真空の押出機 |
| 力 | 電気 |
| 原料 | セメント、砂、フライ アッシュ、等。 |
| ブランド | keli |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械 |
|---|---|
| 出口のフェンダーの有効な幅 | 800mm |
| シャフト間の間隔 | 4500mm |
| 負荷力 | 4kw |
| ディストリビューター力 | 2.2kw |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械 |
|---|---|
| 適用 | 煉瓦作成 |
| 容量 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| ブランド | keli |