| 生産能力(Pieces/8時間) | 2500個/8時間,5760個/8時間 |
|---|---|
| 鋸歯の直径 | 600-700mm |
| タイプ | ホールブロック製作機械,舗装ブロック製作機械 |
| 製品 | セメントレンガの切断機 |
| モーターパワー | 4-5.5kw |
| 生産性 | 25-50t/h |
|---|---|
| 次元 | 1600*1390*1575mm |
| タイプ | ハンマー・ミルの粉砕機 |
| 機械重量 | 4300kg |
| ブランド | keli |
| 容量 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 煉瓦サイズ | カスタマイズ可能 |
| タイプ | カスタマイズ可能な自動煉瓦作成機械 |
| ホスト力 | 22KW |
| ブランド | keli |
| 機械 | 煉瓦スタック・マシン、煉瓦押出機機械 |
|---|---|
| 煉瓦サイズ | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 自動煉瓦作成機械生産ライン |
| 容量 | 4-20T/H |
| ブランド | keli |
| 製品 | グローバル・セメント・ブリック・カッター |
|---|---|
| 切断刀の速度 | 1400 r/min |
| 方法 | 油圧圧力 |
| サイズ (L*W*H) | 1750*750*750ミリ |
| 鋸歯の直径 | 600-700mm |
| タイプ | インターロックブロック製造機 |
|---|---|
| 煉瓦原料 | 粘土/セメント/土壌/泥 |
| 生産能力(Pieces/8時間) | 500pcs/8h |
| 煉瓦サイズ | 200*100*60 mm,300*150*100 mm |
| サイズ (L*W*H) | 1300*600*1200mm |
| 使用法 | 具体的な煉瓦作成機械 |
|---|---|
| 適用 | 煉瓦作成 |
| 生産能力 | 10000t |
| 構造 | 橋タイプ |
| ブランド | keli |
| タイプ | 密集した構造の自動真空の押出機 |
|---|---|
| 重量(mototは含んでいた) | 10000kg |
| 容量 | 4-12T/H |
| オーガーの直径 | 450/350mm |
| ブランド | keli |
| 体重 | 230kg |
|---|---|
| ブロックタイプ | 連結のブロック |
| 製品 | 粘土手動ブロック製造機械 |
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920 pcs/8hours |
| 煉瓦原料 | 粘土/セメント |
| モーター電圧 | 380v |
|---|---|
| 生産能力(Pieces/8時間) | 2500個/8時間,5760個/8時間 |
| 高く切ったレンガ | 240~300mm |
| モーターパワー | 4-5.5kw |
| 鋸歯の直径 | 600-700mm |