| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 2500 peças/8 horas, 5760 peças/8 horas |
|---|---|
| Diâmetro da lâmina de serra | 600-700mm |
| Tipo | Máquina de fazer blocos ocos, máquina de fazer blocos de pavimentação |
| Produto | Máquina de corte de tijolos de cimento |
| Potência do motor | 4-5.5kw |
| Produtividade | 25-50t/h |
|---|---|
| Dimensões | 1600*1390*1575mm |
| Tipo | Triturador do moinho de martelo |
| peso da máquina | 4300kg |
| Tipo | keli |
| Capacidade | Customizável |
|---|---|
| Tamanho do tijolo | Customizável |
| Tipo | Máquina de fatura de tijolo automática customizável |
| Poder do anfitrião | 22KW |
| Tipo | keli |
| Máquina | Máquina de empilhamento do tijolo, máquina da extrusora do tijolo |
|---|---|
| Tamanho do tijolo | Customizável |
| Tipo | Linha de produção automática da máquina da fatura de tijolo |
| Capacidade | 4-20T/H |
| Tipo | keli |
| Produto | Cortador de tijolos de cimento global |
|---|---|
| Velocidade da lâmina da serra | 1400 r/min |
| Método | Pressão hidráulica |
| Dimensão ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Diâmetro da lâmina de serra | 600-700mm |
| Tipo | Máquina de Fabricação de Blocos de Interlock |
|---|---|
| Matéria prima do tijolo | Argila/cimento/solo/lodo |
| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 500 pcs/8h |
| Tamanho do tijolo | 200*100*60 mm, 300*150*100 mm |
| Dimensão ((L*W*H) | 1300*600*1200 mm |
| Uso | Máquina de fatura de tijolo concreta |
|---|---|
| Aplicação | Fatura do tijolo |
| Capacidade de produção | 10000t |
| Estrutura | Tipo da ponte |
| Tipo | keli |
| Tipo | Extrusora automática do vácuo da estrutura compacta |
|---|---|
| Peso (o motot incluiu) | 10000kg |
| Capacidade | 4-12T/H |
| Diâmetro do eixo helicoidal | 450/350mm |
| Tipo | keli |
| peso | 230kg |
|---|---|
| Tipo de bloco | blocos de bloqueio |
| Produto | Máquina de fabricação manual de blocos de argila |
| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Matéria prima do tijolo | Argila / cimento |
| Tensão do motor | 380v |
|---|---|
| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 2500 peças/8 horas, 5760 peças/8 horas |
| Cortar tijolos altos | 240-300 mm |
| Potência do motor | 4-5.5kw |
| Diâmetro da lâmina de serra | 600-700mm |