| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 2500 штук/8 часов, 5760 штук/8 часов |
|---|---|
| Диаметр лезвия пилы | 600-700mm |
| тип | Машина для изготовления полых блоков, машина для изготовления мостовых блоков |
| Продукт | Машина для резки цементных кирпичей |
| Мощность двигателя | 4-5.5kw |
| Урожайность | 25-50t/h |
|---|---|
| Размеры | 1600*1390*1575mm |
| Тип | Дробилка молотковой дробилки |
| вес машины | 4300kg |
| Бренд | keli |
| Емкость | Ориентированный на заказчика |
|---|---|
| Размер кирпича | Ориентированный на заказчика |
| Тип | Ориентированная на заказчика автоматическая машина делать кирпича |
| Сила хозяина | 22KW |
| Бренд | keli |
| Машина | Машина кирпича штабелируя, машина штрангпресса кирпича |
|---|---|
| Размер кирпича | Ориентированный на заказчика |
| Тип | Автоматическая производственная линия машины делать кирпича |
| Емкость | 4-20T/H |
| Бренд | keli |
| Продукт | Глобальный цементный кирпичный резач |
|---|---|
| Скорость лезвия пилы | 1400 r/min |
| Метод | Гидравлическое давление |
| Размер ((L*W*H) | 1750*750*750 мм |
| Диаметр лезвия пилы | 600-700mm |
| Тип | Машина для изготовления блоков с интерлоком |
|---|---|
| Сырье кирпича | Глина/цемент/почва/грязь |
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 500 шт. / 8 ч. |
| Размер кирпича | 200*100*60 мм, 300*150*100 мм |
| Размер ((L*W*H) | 1300*600*1200 мм |
| Использование | Конкретная машина делать кирпича |
|---|---|
| Применение | Делать кирпича |
| Производственная мощность | 10000t |
| Структура | Мостообразный |
| Бренд | keli |
| Тип | Штрангпресс вакуума компактной текстуры автоматический |
|---|---|
| Вес (motot включило) | 10000kg |
| Емкость | 4-12T/H |
| Диаметр сверла | 450/350mm |
| Бренд | keli |
| вес | 230kg |
|---|---|
| Тип блока | блокируя блоки |
| Продукт | Машина для ручного изготовления блоков из глины |
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Сырье кирпича | Глина / цемент |
| Напряжение тока мотора | 380v |
|---|---|
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 2500 штук/8 часов, 5760 штук/8 часов |
| Вырезать кирпичи высоко | 240-300 мм |
| Мощность двигателя | 4-5.5kw |
| Диаметр лезвия пилы | 600-700mm |