| Тип | Машина для изготовления блоков с интерлоком |
|---|---|
| Сырье кирпича | Цемент/глина |
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 шт./8 часов, 1500 шт./8 часов, 1280 шт./8 часов |
| Размер кирпича | 300*150*100 мм, 150*150*100 мм |
| Метод | Оформление |
| Тип | Резать блок |
|---|---|
| Использование | Автомат для резки блока |
| Применение | Делать кирпича |
| Ориентированный на заказчика | Да |
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Тип | Производственная линия кирпича |
|---|---|
| Применение | Делать кирпича |
| Сила | 22KW |
| Отливая в форму скорость | 8-15 m/минута |
| Бренд | keli |
| Размеры | 1600*1390*1575mm |
|---|---|
| Тип | Дробилка мельницы для делать кирпича глины |
| Размер частицы разрядки | 35mm |
| Размер частицы питания | 350mm |
| Бренд | keli |
| Тип | Рука делает |
|---|---|
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Размер кирпича | 300x150x100 мм 150x150x150 мм |
| вес | 230kg |
| Сырье кирпича | Глина / цемент |
| Продукт | Резание кирпича с пересекающимися лезвиями |
|---|---|
| Диаметр лезвия пилы | 600-700mm |
| Скорость лезвия пилы | 1400 r/min |
| Размер кирпича | 200*100*60 мм, 300*150*100 мм, 240*115*90 мм, 200*200*60 мм, 230*220*115 мм |
| Метод | Гидравлическое давление |
| Режим контроля | Управление длины PLC |
|---|---|
| Категория | Машина смеси строительного материала |
| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
| Тип | Производственная линия кирпича |
| Бренд | keli |
| Цикл | 40-60 лет |
|---|---|
| Метод | Пресса руки |
| Общий размер | 1300*600*1200 мм |
| Сырье | почва,глина или глина с цементом |
| Вес | 240 kg |
| Продукт | Машина для изготовления кирпичей из глины |
|---|---|
| Метод | Пресса руки |
| Сырье | почва,глина или глина с цементом |
| Вес | 240 kg |
| Цикл | 40-60 лет |
| Продукт | Строительный материал Ручная машина для изготовления кирпича |
|---|---|
| Размер кирпича | 200*100*60 мм, 300*150*100 мм, 240*115*90 мм |
| Сырье | почва,глина или глина с цементом |
| Общий размер | 1300*600*1200 мм |
| Вес | 240 kg |