| Typ | Maschine zur Herstellung von Blockverriegelungen |
|---|---|
| Ziegelstein-Rohstoff | Zement/Ton |
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 Stück 8 Stunden, 1500 Stück 8 Stunden, 1280 Stück 8 Stunden |
| Ziegelstein-Größe | 300*150*100 mm, 150*150*100 mm |
| Methode | Verformung |
| Art | Schnitt der Einheit |
|---|---|
| Verwendung | Blockschneiden-Maschine |
| Anwendung | Ziegelstein-Herstellung |
| Kundengerecht | Ja |
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Art | Ziegelstein-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Anwendung | Ziegelstein-Herstellung |
| Energie | 22KW |
| Gestaltungsgeschwindigkeit | 8-15 m/Minute |
| Marke | keli |
| Maße | 1600*1390*1575mm |
|---|---|
| Art | Mühlzerkleinerungsmaschine für Clay Brick Making |
| EntladungsTeilchengröße | 35mm |
| Zufuhr-Teilchengröße | 350mm |
| Marke | keli |
| Typ | Hand machen |
|---|---|
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Ziegelstein-Größe | 300x150x100mm 150x150x150mm |
| Gewicht | 230kg |
| Ziegelstein-Rohstoff | Ton / Zement |
| Erzeugnis | Ziegelschneiden mit wechselseitigen Sägen |
|---|---|
| Sägeblatt-Durchmesser | 600-700mm |
| Geschwindigkeit der Sägeblätter | 1400 r/min |
| Ziegelstein-Größe | 200*100*60mm, 300*150*100mm, 240*115*90mm, 200*200*60mm, 230*220*115mm |
| Methode | Hydrostatischer Druck |
| Steuermodus | Plc-Längensteuerung |
|---|---|
| Kategorie | Baumaterial-Mischungs-Maschine |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
| Art | Ziegelstein-Fertigungsstraße |
| Marke | keli |
| Zyklus | 40 bis 60 Jahre |
|---|---|
| Methode | Handpresse |
| Gesamtgröße | 1300*600*1200 mm |
| Rohstoffe | Boden,Ton oder Ton mit Zement |
| Gewicht | 240 Kilogramm |
| Erzeugnis | Maschine zur Herstellung von Ziegeln aus Ton |
|---|---|
| Methode | Handpresse |
| Rohstoffe | Boden,Ton oder Ton mit Zement |
| Gewicht | 240 Kilogramm |
| Zyklus | 40 bis 60 Jahre |
| Erzeugnis | Baumaterial Manuelle Ziegelmaschine |
|---|---|
| Ziegelstein-Größe | 200*100*60 mm, 300*150*100 mm, 240*115*90 mm |
| Rohstoffe | Boden,Ton oder Ton mit Zement |
| Gesamtgröße | 1300*600*1200 mm |
| Gewicht | 240 Kilogramm |