| Jenis | Mesin Pembuat Blok Interlock |
|---|---|
| Bahan Baku Bata | Semen/Tanah Liat |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam, 1500 buah/8 jam, 1280 buah/8 jam |
| Ukuran bata | 300*150*100mm, 150*150*100mm |
| metode | cetakan |
| Jenis | Satuan pemotongan |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Pemotong Blok |
| Aplikasi | Pembuatan Batu Bata |
| Dapat disesuaikan | Ya |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam |
| Jenis | Lini Produksi Batu Bata |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan Batu Bata |
| Kekuatan | 22Kw |
| Kecepatan cetakan | 8-15 m / mnt |
| merek | keli |
| ukuran | 1600*1390*1575mm |
|---|---|
| Jenis | Mill Crusher untuk Pembuatan Bata Tanah Liat |
| Ukuran Partikel Discharge | 35mm |
| Ukuran partikel pakan | 350mm |
| merek | keli |
| Jenis | Buatan tangan |
|---|---|
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam |
| Ukuran bata | 300x150x100mm 150x150x150mm |
| Berat badan | 230kg |
| Bahan Baku Bata | Tanah liat/semen |
| Produk | Memotong Batu bata dengan pisau gergaji bergantian |
|---|---|
| Diameter Mata Gergaji | 600-700mm |
| Kecepatan pisau gergaji | 1400 putaran/menit |
| Ukuran bata | 200*100*60mm, 300*150*100mm, 240*115*90mm, 200*200*60mm, 230*220*115mm |
| metode | tekanan hidrolik |
| Modus Kontrol | Kontrol panjang PLC |
|---|---|
| Kategori | Mesin Pencampur Bahan Bangunan |
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
| Jenis | Lini Produksi Batu Bata |
| merek | keli |
| Siklus | 40-60an |
|---|---|
| metode | Tekan tangan |
| Ukuran keseluruhan | 1300*600*1200mm |
| Bahan baku | tanah, tanah liat atau tanah liat dengan semen |
| Berat badan | 240 kg |
| Produk | Mesin Pembuat Batako Tanah Liat |
|---|---|
| metode | Tekan tangan |
| Bahan baku | tanah, tanah liat atau tanah liat dengan semen |
| Berat badan | 240 kg |
| Siklus | 40-60an |
| Produk | Mesin Pembuat Batako Manual Bahan Bangunan |
|---|---|
| Ukuran bata | 200*100*60mm, 300*150*100mm, 240*115*90mm |
| Bahan baku | tanah, tanah liat atau tanah liat dengan semen |
| Ukuran keseluruhan | 1300*600*1200mm |
| Berat badan | 240 kg |