| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 2500 pcs/8 jam, 5760 pcs/8 jam |
|---|---|
| Diameter Mata Gergaji | 600-700mm |
| Jenis | Mesin Pembuat Hollow Block, Mesin Pembuat Paving Block |
| Produk | Mesin pemotong batu bata semen |
| Kekuatan motor | 4-5.5kw |
| Produktifitas | 25-50t/jam |
|---|---|
| ukuran | 1600*1390*1575mm |
| Jenis | Penghancur Hammer Mill |
| Berat Mesin | 4300kg |
| merek | keli |
| kapasitas | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran bata | Dapat disesuaikan |
| Jenis | Mesin Pembuat Batako Otomatis yang Dapat Disesuaikan |
| Kekuatan tuan rumah | 22Kw |
| merek | keli |
| mesin | Mesin Susun Bata, Mesin Extruder Bata |
|---|---|
| Ukuran bata | Dapat disesuaikan |
| Jenis | Lini Produksi Mesin Pembuat Batako Otomatis |
| kapasitas | 4-20T/JAM |
| merek | keli |
| Produk | Global Cement Brick Cutter |
|---|---|
| Kecepatan pisau gergaji | 1400 putaran/menit |
| metode | tekanan hidrolik |
| Dimensi (L * W * H) | 1750*750*750mm |
| Diameter Mata Gergaji | 600-700mm |
| Jenis | Mesin Pembuat Blok Interlock |
|---|---|
| Bahan Baku Bata | Tanah liat/semen/tanah/lumpur |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 500 buah/8 jam |
| Ukuran bata | 200*100*60mm, 300*150*100mm |
| Dimensi (L * W * H) | 1300*600*1200mm |
| Penggunaan | Mesin Pembuat Batako |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan Batu Bata |
| Kapasitas produksi | 10000t |
| Struktur | Tipe Jembatan |
| merek | keli |
| Jenis | Struktur Kompak Pengekstrusi Vakum Otomatis |
|---|---|
| Berat (termasuk motot) | 10000kg |
| kapasitas | 4-12T/JAM |
| Diameter bor | 450/350mm |
| merek | keli |
| Berat badan | 230kg |
|---|---|
| Tipe Blok | Blok yang saling bertautan |
| Produk | Mesin Pembuat Blok Tanah Liat Manual |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam |
| Bahan Baku Bata | Tanah liat/semen |
| Tegangan motor | 380v |
|---|---|
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 2500 pcs/8 jam, 5760 pcs/8 jam |
| Potong batu bata tinggi | 240-300mm |
| Kekuatan motor | 4-5.5kw |
| Diameter Mata Gergaji | 600-700mm |