| Jenis | Lini Produksi Bata Beton |
|---|---|
| Kecepatan cetakan | 8-15 m / mnt |
| Kategori | Roller Crusher, Mesin Pengekstrusi Batu Bata |
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
| merek | keli |
| Jenis | Mesin Pembuat Blok Beton |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H) | 150x70x105cm |
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam, 1500 buah/8 jam, 1280 buah/8 jam |
| Bahan Baku Bata | Semen/Tanah Liat |
| Ukuran bata | 300*150*100mm, 150*150*100mm |
| Jenis | Buatan tangan |
|---|---|
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam |
| metode | cetakan |
| Berat badan | 230kg |
| Bahan Baku Bata | Tanah liat/semen |
| Ukuran bata | 300x150x100mm 150x150x150mm |
|---|---|
| Kapasitas Produksi (Potongan/8 jam) | 1920 buah/8 jam |
| Tipe Blok | Blok yang saling bertautan |
| Bahan Baku Bata | Tanah liat/semen |
| Berat badan | 230kg |
| Jenis | Mesin Pembuat Batako |
|---|---|
| Kategori | Mesin Extruder Bata |
| Kekuatan tuan rumah | 22Kw |
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
| merek | keli |
| Bahan Guling | GCr15 |
|---|---|
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Sistem pengaturan | PLC |
| UKURAN | Disesuaikan |
| Tekanan ekstrusi | 3.0MPa |
|---|---|
| Kekuatan | 75+15kw |
| kapasitas | 7T |
| Jenis | Ekstruder Spiral Tunggal Vertikal |
| merek | keli |
| kapasitas | 4-8T/JAM |
|---|---|
| nama Produk | KLJ40/35 Extruder Vakum Struktur Kompak |
| Kekuatan | Listrik |
| Bahan baku | Semen, Pasir, Fly Ash, Dll. |
| merek | keli |
| Jenis | mesin pembuat batu bata tanah liat |
|---|---|
| Lebar efektif fender di outlet | 800mm |
| Jarak antar poros | 4500mm |
| Memuat daya | 4KW |
| Tenaga distributor | 2.2KW |
| Jenis | mesin pembuat batu bata tanah liat |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan Batu Bata |
| kapasitas | Dapat disesuaikan |
| UKURAN | Dapat disesuaikan |
| merek | keli |