| Type | Chaîne de production concrète de brique |
|---|---|
| Vitesse de moulage | 8-15 m/minute |
| Catégorie | Broyeur de rouleau, machine d'extrudeuse de brique |
| Coupure de la méthode | Coupe 3KW hydraulique |
| Marque | keli |
| Le type | bloc de béton faisant la machine |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H) | 150x70x105cm |
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 1920 pièces/8h, 1500 pièces/8h, 1280 pièces/8h |
| Matière première de brique | Ciment/Argile |
| Taille de brique | Pour les pièces détachées, voir le tableau 3. |
| Le type | La main font |
|---|---|
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 1920 pièces/8 heures |
| Méthode | Le moulage |
| le poids | 230kg |
| Matière première de brique | Argile / ciment |
| Taille de brique | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 1920 pièces/8 heures |
| Type de bloc | blocs de verrouillage |
| Matière première de brique | Argile / ciment |
| le poids | 230kg |
| Type | Bloc de brique faisant des machines |
|---|---|
| Catégorie | Machine d'extrudeuse de brique |
| Puissance de centre serveur | 22KW |
| Coupure de la méthode | Coupe 3KW hydraulique |
| Marque | keli |
| Matériel de petit pain | GCr15 |
|---|---|
| Coupure de la méthode | Coupe 3KW hydraulique |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Système de contrôle | PLC |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Pression de expulsion | 3.0Mpa |
|---|---|
| Puissance | 75+15kw |
| Capacité | 7t |
| Type | Extrudeuse en spirale simple verticale |
| Marque | keli |
| Capacité | 4-8t/h |
|---|---|
| Nom de produit | Extrudeuse de vide de la structure KLJ40/35 compacte |
| Puissance | Électrique |
| Matières premières | Ciment, sable, cendres volantes, etc. |
| Marque | keli |
| Type | machine de fabrication de brique d'argile |
|---|---|
| Largeur efficace d'amortisseur au débouché | 800mm |
| Distance entre les axes | 4500mm |
| Puissance de chargement | 4kw |
| Puissance de distributeur | 2.2kw |
| Type | machine de fabrication de brique d'argile |
|---|---|
| Application | Fabrication de brique |
| Capacité | Personnalisable |
| Taille | Personnalisable |
| Marque | keli |