| Tipo | Linha de produção concreta do tijolo |
|---|---|
| Velocidade moldando | 8-15 m/minuto |
| Categoria | Triturador de rolo, máquina da extrusora do tijolo |
| Cortando o método | Corte 3KW hidráulico |
| Tipo | keli |
| Tipo | bloco de cimento que faz a máquina |
|---|---|
| Dimensão ((L*W*H) | 150x70x105cm |
| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 1920 unidades/8h, 1500 unidades/8h, 1280 unidades/8h |
| Matéria prima do tijolo | Cimento/Ligre |
| Tamanho do tijolo | 300*150*100 mm, 150*150*100 mm |
| Tipo | A mão faz |
|---|---|
| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Método | Moldagem |
| peso | 230kg |
| Matéria prima do tijolo | Argila / cimento |
| Tamanho do tijolo | 300x150x100mm 150x150x150mm |
|---|---|
| Capacidade de produção (horas Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Tipo de bloco | blocos de bloqueio |
| Matéria prima do tijolo | Argila / cimento |
| peso | 230kg |
| Tipo | Bloco do tijolo que faz a maquinaria |
|---|---|
| Categoria | Máquina da extrusora do tijolo |
| Poder do anfitrião | 22KW |
| Cortando o método | Corte 3KW hidráulico |
| Tipo | keli |
| Material do rolo | GCr15 |
|---|---|
| Cortando o método | Corte 3KW hidráulico |
| Material | De aço inoxidável |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tamanho | Personalizado |
| Pressão expulsando | 3.0Mpa |
|---|---|
| Poder | 75+15kw |
| Capacidade | 7t |
| Tipo | Única extrusora espiral vertical |
| Tipo | keli |
| Capacidade | 4-8t/h |
|---|---|
| Nome do produto | Extrusora do vácuo da estrutura KLJ40/35 compacta |
| Poder | Elétrico |
| Matérias primas | Cimento, areia, cinza de mosca, etc. |
| Tipo | keli |
| Tipo | máquina de fatura de tijolo da argila |
|---|---|
| Largura eficaz do para-choque na tomada | 800mm |
| Distância entre eixos | 4500mm |
| Poder de carregamento | 4kw |
| Poder do distribuidor | 2.2kw |
| Tipo | máquina de fatura de tijolo da argila |
|---|---|
| Aplicação | Fatura do tijolo |
| Capacidade | Customizável |
| Tamanho | Customizável |
| Tipo | keli |