| Poids (le motot a inclus) | 14000KG |
|---|---|
| Type | Extrudeuse de vide de structure compacte |
| Diamètre de foreuse | 450/450mm |
| Capacité | 10-20T/H |
| Marque | keli |
| Produit | Machine de découpe de blocs légère |
|---|---|
| Matière première de brique | L'argile |
| Capacité de production | 2500 pièces/8 heures, 5760 pièces/8 heures |
| Le poids | 130kg |
| Puissance du moteur | 4-5.5kw |
| Poids (moteur y compris) | 10000kg |
|---|---|
| Puissance de distributeur | 3kw |
| Largeur efficace d'amortisseur au débouché | 1200mm |
| Chaîne de capacité de production | ³ /h de 5-150m |
| Distance entre les axes | 6000mm |
| Type | machine de fabrication de brique d'argile |
|---|---|
| Largeur efficace d'amortisseur au débouché | 800mm |
| Distance entre les axes | 5000mm |
| Puissance de chargement | 4kw |
| Puissance de distributeur | 2.2kw |
| Type | machine de fabrication de brique d'argile |
|---|---|
| Productivité | 25-50t/h |
| Dimension particulaire d'alimentation | 350mm |
| Dimensions | 1600*1390*1575mm |
| Marque | keli |
| Vitesse de la lame de scie | 1400 r/min |
|---|---|
| Vitesse de coupe des briques | 1000 à 10000 pièces/h |
| Matière première de brique | L'argile |
| Diamètre de lame de scies | 600-700mm |
| Méthode | Pression hydraulique |
| Base d'équipement | Soudé avec la plaque d'acier, portique supérieur de plat de fer |
|---|---|
| Capacité | Personnalisable |
| Type | Machine de fabrication de brique automatique |
| Taille de brique | Personnalisable |
| Capacité de production (heures Pieces/8) | 4480 pcs/8hours, 2500 pcs/8hours, 3400 pcs/8hours |
| Nom de produit | La toiture pressée couvre de tuiles former la ligne |
|---|---|
| Puissance | 22KW |
| Capacité | 20t/h |
| Traitement du type | Expulsion |
| Vitesse de moulage | 8-15 m/minute |
| Produit | Machine de fabrication de brique concrète |
|---|---|
| Matière première de brique | Ciment, béton, cendres volantes, argile, sable |
| Le poids | 950 kilogrammes |
| méthode | Extrudeuse de vide |
| Voltage | 380V (réglable) |
| Diamètre de foreuse | 400/400mm |
|---|---|
| pression de Maximum-expulsion | 3.0Mpa |
| Puissance | 55-75kw |
| Type | Machine de fabrication de brique automatique |
| Marque | keli |