| 重量(mototは含んでいた) | 14000KG |
|---|---|
| タイプ | 密集した構造の真空の押出機 |
| オーガーの直径 | 450/450mm |
| 容量 | 10-20T/H |
| ブランド | keli |
| 製品 | 軽量ブロック切断機 |
|---|---|
| 煉瓦原料 | 粘土 |
| 生産能力 | 2500個/8時間,5760個/8時間 |
| 体重 | 130kg |
| モーターパワー | 4-5.5kw |
| 重量(を含むモーター) | 10000kg |
|---|---|
| ディストリビューター力 | 3kw |
| 出口のフェンダーの有効な幅 | 1200mm |
| 生産能力の範囲 | 5-150mの³ /h |
| シャフト間の間隔 | 6000mm |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械 |
|---|---|
| 出口のフェンダーの有効な幅 | 800mm |
| シャフト間の間隔 | 5000mm |
| 負荷力 | 4kw |
| ディストリビューター力 | 2.2kw |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械 |
|---|---|
| 生産性 | 25-50t/h |
| 供給の粒度 | 350mm |
| 次元 | 1600*1390*1575mm |
| ブランド | keli |
| 切断刀の速度 | 1400 r/min |
|---|---|
| 切断ブロックの速度 | 1000〜10000個/h |
| 煉瓦原料 | 粘土 |
| 鋸歯の直径 | 600-700mm |
| 方法 | 油圧圧力 |
| 装置の基盤 | 鋼板によって溶接される、上部の鉄の版のガントリー |
|---|---|
| 容量 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 自動煉瓦作成機械 |
| 煉瓦サイズ | カスタマイズ可能 |
| 生産能力(Pieces/8時間) | 4480 pcs/8hours、2500 pcs/8hours、3400 pcs/8hours |
| 製品名 | 押されたラインを形作ることを屋根瓦 |
|---|---|
| 力 | 22KW |
| 容量 | 20t/h |
| タイプの処理 | 突き出ること |
| 形成の速度 | 8-15 m/分 |
| 製品 | 具体的な煉瓦作成機械 |
|---|---|
| 煉瓦原料 | セメント コンクリート 飛ぶ灰 土砂 |
| 体重 | 950kg |
| 方法 | 真空の押出機 |
| 電圧 | 380V (調節可能) |
| オーガーの直径 | 400/400mm |
|---|---|
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 力 | 55-75kw |
| タイプ | 自動煉瓦作成機械 |
| ブランド | keli |