| タイプ | 煉瓦押出機機械 |
|---|---|
| 次元 | 6.5*2.8*1.5m |
| 力 | 55-75kw |
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| オーガーの直径 | 400/400mm |
| 容量 | 7t |
|---|---|
| 次元 | 5*1.8*3.2m |
| 重量 | 10T |
| タイプ | 縦のタイプ単一の螺線形の押出機 |
| 生産能力 | 35-50 ton/h |
| タイプ | 縦の単一の螺線形の煉瓦押出機機械 |
|---|---|
| 力 | 75+15kw |
| 突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 重量 | 12T |
| ブランド | keli |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 形成のパスの数 | 22 |
| ロール材料 | GCr15 |
| タイプ | 縦のタイプ単一の螺線形の押出機 |
|---|---|
| 力 | 55+15kw |
| 突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 次元 | 5*1.8*3.2m |
| ブランド | keli |
| オーガーの直径 | 450/350mm |
|---|---|
| 容量 | 4-12T/H |
| 重量(mototは含んでいた) | 10000kg |
| タイプ | 煉瓦作成のための真空の押出機 |
| ブランド | keli |
| 原料 | セメント、砂、フライ アッシュ、等。 |
|---|---|
| タイプ | 自動煉瓦作成機械密集した構造の真空の押出機 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 力 | 45-55kw |
| 容量 | 4-8t/h |
| 製品名 | 機械を作るタイル |
|---|---|
| 電圧 | 220V/380V |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 力 | 22KW |
| タイプの処理 | 突き出ること |
| ロール材料 | GCr15 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品名 | 機械を作るタイル |
| 電圧 | 220V/380V |
| 制御システム | PLC |
| 版 | 1.2mm |
|---|---|
| 焼入れ | 58-62程度 |
| 適用 | 作成をタイルを張りなさい |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 形成の速度 | 8-15 m/分 |