| Tipo | Macchina dell'espulsore del mattone |
|---|---|
| Dimensione | 6.5*2.8*1.5m |
| Potere | 55-75kw |
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Diametro della coclea | 400/400mm |
| Capacità | 7t |
|---|---|
| Dimensione | 5*1.8*3.2m |
| Peso | 10T |
| Tipo | Tipo verticale singolo espulsore a spirale |
| Capacità di produzione | 35-50 ton/h |
| Tipo | Singola macchina a spirale verticale dell'espulsore del mattone |
|---|---|
| Potere | 75+15kw |
| Pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Peso | 12T |
| Marca | keli |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensione | Su misura |
| Numero dei passaggi di modellatura | 22 |
| Materiale del rotolo | GCr15 |
| Tipo | Tipo verticale singolo espulsore a spirale |
|---|---|
| Potere | 55+15kw |
| Pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Dimensione | 5*1.8*3.2m |
| Marca | keli |
| Diametro della coclea | 450/350mm |
|---|---|
| Capacità | 4-12T/H |
| Peso (motot ha incluso) | 10000kg |
| Tipo | Espulsore di vuoto per la fabbricazione del mattone |
| Marca | keli |
| Materie prime | Cemento, sabbia, cenere volatile, ecc. |
|---|---|
| Tipo | Macchina per fabbricare i mattoni automatica espulsore di vuoto della struttura compatta |
| Colore | Su misura |
| Potere | 45-55kw |
| Capacità | 4-8t/h |
| Nome di prodotto | Mattonelle che fanno macchina |
|---|---|
| Tensione | 220V/380V |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Potere | 22KW |
| Elaborazione del tipo | Espulsione |
| Materiale del rotolo | GCr15 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Nome di prodotto | Mattonelle che fanno macchina |
| Tensione | 220V/380V |
| Sistema di controllo | SpA |
| piatto | 1.2mm |
|---|---|
| Tempra | 58-62 gradi |
| Applicazione | Piastrelli la fabbricazione |
| Dimensione | Su misura |
| Velocità di modellatura | 8-15 m./min |