| Potere | 22KW |
|---|---|
| Capacità | 20t/h |
| Nome di prodotto | Mattonelle che fanno macchina |
| Tempra | 58-62 gradi |
| Materiale del rotolo | GCr15 |
| Tipo | Mattonelle coprenti concrete che formano linea |
|---|---|
| piatto | 1.2mm |
| Materiale del rotolo | GCr15 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Sistema di controllo | SpA |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo | Tegola di cemento armato che fa la linea di produzione |
| Taglio del metodo | Taglio idraulico 3KW |
| Potere | 22KW |
| Capacità | 20t/h |
| Tensione | 220V/380V |
|---|---|
| Applicazione | Piastrelli la fabbricazione |
| Elaborazione del tipo | Espulsione |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempra | 58-62 gradi |
| Capacità | 15T |
|---|---|
| Pressione d'espulsione | 4.0MPA |
| Potere | 90+22kw |
| Tipo | Singolo espulsore a spirale verticale |
| Marca | keli |
| Tipo | Espulsore di vuoto della struttura compatta |
|---|---|
| Capacità | 4-8t/h |
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Peso (motot ha incluso) | 8000kg |
| Marca | keli |
| Tipo | Mattone che fa la linea di produzione |
|---|---|
| Velocità di modellatura | 8-15 m./min |
| Categoria | Frantoio a cilindro, espulsore di vuoto |
| Potere | 22KW |
| Marca | keli |
| Tipo | Forno di essiccazione del tunnel |
|---|---|
| Uso | macchina per fabbricare i mattoni |
| Applicazione | Mattone che fa e fabbricazione delle mattonelle |
| abitudine | Sì |
| Tensione | 380V |
| Potere | 55-75kw |
|---|---|
| Peso (motot ha incluso) | 10000kg |
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Dimensione | 7*3*1.5m |
| Diametro della coclea | 450/350mm |
| Tipo | Mescolatore planetario verticale dell'asse del miscelatore asciutto della polvere |
|---|---|
| Capacità | 750L-5000L |
| Uso | Ceramica, industria del cemento, bordo del cemento |
| Applicazione | Fabbricazione del mattone |
| Marchio | keli |