| Kekuatan | 22Kw |
|---|---|
| kapasitas | 20t/jam |
| nama Produk | Mesin Pembuat Ubin |
| Pendinginan | 58-62 Derajat |
| Bahan Guling | GCr15 |
| Jenis | Garis Pembentuk Genteng Beton |
|---|---|
| Piring | 1.2mm |
| Bahan Guling | GCr15 |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Pembuatan Genteng Beton |
| Metode Pemotongan | Pemotongan hidrolik 3KW |
| Kekuatan | 22Kw |
| kapasitas | 20t/jam |
| Tegangan | 220V/380V |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan Ubin |
| Jenis Pemrosesan | Mengekstrusi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Pendinginan | 58-62 Derajat |
| kapasitas | 15T |
|---|---|
| Tekanan ekstrusi | 4.0MPa |
| Kekuatan | 90+22kw |
| Jenis | Ekstruder Spiral Tunggal Vertikal |
| merek | keli |
| Jenis | Pengekstrusi Vakum Struktur Kompak |
|---|---|
| kapasitas | 4-8T/JAM |
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Berat (termasuk motot) | 8000kg |
| merek | keli |
| Jenis | Lini Produksi Pembuatan Batu Bata |
|---|---|
| Kecepatan cetakan | 8-15 m / mnt |
| Kategori | Roller Crusher, Vacuum Extruder |
| Kekuatan | 22Kw |
| merek | keli |
| Jenis | Kiln Pengeringan Terowongan |
|---|---|
| Penggunaan | Mesin Pembuat Batu Bata |
| Aplikasi | Pembuatan Batu Bata dan Pembuatan Ubin |
| Kebiasaan | Ya |
| Tegangan | 380V |
| Kekuatan | 55-75kw |
|---|---|
| Berat (termasuk motot) | 10000kg |
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Dimensi | 7*3*1,5 m |
| Diameter bor | 450/350mm |
| Jenis | Pengaduk Serbuk Kering Pengaduk Planet Poros Vertikal |
|---|---|
| Kapasitas | 750L-5000L |
| Penggunaan | Keramik, industri semen, papan semen |
| Aplikasi | Pembuatan Batu Bata |
| Merek | keli |