| Energie | 22KW |
|---|---|
| Kapazität | 20t/h |
| Produkt-Name | Fliese, die Maschine herstellt |
| Löschen | 58-62 Grad |
| Rollenmaterial | GCr15 |
| Art | Konkrete Dachziegel, die Linie bilden |
|---|---|
| Platte | 1.2mm |
| Rollenmaterial | GCr15 |
| Material | Edelstahl |
| Kontrollsystem | PLC |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Art | Betonziegel, der Fertigungsstraße macht |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt 3KW |
| Energie | 22KW |
| Kapazität | 20t/h |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Anwendung | Decken Sie die Herstellung mit Ziegeln |
| Verarbeitung der Art | Verdrängung |
| Garantie | 1-jährig |
| Löschen | 58-62 Grad |
| Kapazität | 15T |
|---|---|
| Verdrängungsdruck | 4.0MPA |
| Energie | 90+22kw |
| Art | Vertikaler einzelner gewundener Extruder |
| Marke | keli |
| Art | Kompaktbauweise-Vakuumextruder |
|---|---|
| Kapazität | 4-8t/h |
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Gewicht (motot umfasste) | 8000kg |
| Marke | keli |
| Art | Ziegelstein, der Fertigungsstraße macht |
|---|---|
| Gestaltungsgeschwindigkeit | 8-15 m/Minute |
| Kategorie | Walzenbrecher, Vakuumextruder |
| Energie | 22KW |
| Marke | keli |
| Art | Tunnel-Trockenkammer |
|---|---|
| Verwendung | Ziegeleimaschine |
| Anwendung | Machender und Fliesen-Herstellung Ziegelstein |
| Gewohnheit | Ja |
| Spannung | 380V |
| Energie | 55-75kw |
|---|---|
| Gewicht (motot umfasste) | 10000kg |
| Maximal-Verdrängungsdruck | 3.0Mpa |
| Maß | 7*3*1.5m |
| Durchmesser des Bohrers | 450/350mm |
| Typ | Trockener Pulver-Mischer-vertikaler Wellen-Planetenmischer |
|---|---|
| Kapazität | 750L-5000L |
| Verwendung | Keramik, Zementindustrie, Zementbrett |
| Anwendung | Ziegelstein-Herstellung |
| Marke | keli |