| 力 | 22KW |
|---|---|
| 容量 | 20t/h |
| 製品名 | 機械を作るタイル |
| 焼入れ | 58-62程度 |
| ロール材料 | GCr15 |
| タイプ | ラインを形作る具体的な屋根瓦 |
|---|---|
| 版 | 1.2mm |
| ロール材料 | GCr15 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ | 生産ラインを作る具体的なタイル |
| 方法の切断 | 3KW油圧切断 |
| 力 | 22KW |
| 容量 | 20t/h |
| 電圧 | 220V/380V |
|---|---|
| 適用 | 作成をタイルを張りなさい |
| タイプの処理 | 突き出ること |
| 保証 | 1年 |
| 焼入れ | 58-62程度 |
| 容量 | 15T |
|---|---|
| 突き出る圧力 | 4.0MPA |
| 力 | 90+22kw |
| タイプ | 縦の単一の螺線形の押出機 |
| ブランド | keli |
| タイプ | 密集した構造の真空の押出機 |
|---|---|
| 容量 | 4-8t/h |
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 重量(mototは含んでいた) | 8000kg |
| ブランド | keli |
| タイプ | 生産ラインを作る煉瓦 |
|---|---|
| 形成の速度 | 8-15 m/分 |
| 部門 | ローラー粉砕機、真空の押出機 |
| 力 | 22KW |
| ブランド | keli |
| タイプ | トンネルの乾燥炉 |
|---|---|
| 使用法 | 煉瓦作成機械 |
| 適用 | 作り、タイルの作成煉瓦 |
| 習慣 | はい |
| 電圧 | 380V |
| 力 | 55-75kw |
|---|---|
| 重量(mototは含んでいた) | 10000kg |
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 次元 | 7*3*1.5m |
| オーガーの直径 | 450/350mm |
| タイプ | 乾燥した粉のミキサー縦シャフトの惑星のミキサー |
|---|---|
| 容量 | 750L-5000L |
| 使用 | 製陶術、セメント産業、セメント板 |
| 適用する | 煉瓦作成 |
| ブランド | keli |