| Сила | 22KW |
|---|---|
| Емкость | 20t/h |
| Название продукта | Кафельная делая машина |
| Закалка | 58-62 градусы |
| Материал крена | GCr15 |
| Тип | Конкретные настилая крышу плитки формируя линию |
|---|---|
| плита | 1.2mm |
| Материал крена | GCr15 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Система управления | PLC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип | Конкретная кафельная делая производственная линия |
| Резать метод | Гидравлическое вырезывание 3KW |
| Сила | 22KW |
| Емкость | 20t/h |
| Напряжение тока | 220V/380V |
|---|---|
| Применение | Кафельный делать |
| Обработка типа | Прессовать |
| Гарантия | 1 год |
| Закалка | 58-62 градусы |
| Емкость | 15T |
|---|---|
| Прессуя давление | 4.0MPA |
| Сила | 90+22kw |
| Тип | Вертикальный одиночный спиральный штрангпресс |
| Бренд | keli |
| Тип | Штрангпресс вакуума компактной текстуры |
|---|---|
| Емкость | 4-8t/h |
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Вес (motot включило) | 8000kg |
| Бренд | keli |
| Тип | Кирпич делая производственную линию |
|---|---|
| Отливая в форму скорость | 8-15 m/минута |
| Категория | Дробилка ролика, штрангпресс вакуума |
| Сила | 22KW |
| Бренд | keli |
| Тип | Печь засыхания тоннеля |
|---|---|
| Использование | машина делать кирпича |
| Применение | Кирпич делая и делать плитки |
| таможня | Да |
| Напряжение тока | 380V |
| Сила | 55-75kw |
|---|---|
| Вес (motot включило) | 10000kg |
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Размер | 7*3*1.5m |
| Диаметр сверла | 450/350mm |
| Тип | Смеситель сухого вала смесителя порошка вертикального планетарный |
|---|---|
| Мощность | 750L-5000L |
| Использование | Керамика, цементная промышленность, доска цемента |
| Применение | Делать кирпича |
| Бренд | keli |