| Емкость | 4-20T/H |
|---|---|
| Размер кирпича | Ориентированный на заказчика |
| Машина | Дробилка мельницы, печь засыхания |
| Тип | Изготовленная на заказ конкретная машина делать кирпича |
| Бренд | keli |
| Продукт | Машина для резки легких кирпичей и пеновых кирпичей |
|---|---|
| Скорость лезвия пилы | 1400 r/min |
| Производственная мощность | 5760 штук/8 часов |
| Размер ((L*W*H) | 1750*750*750 мм |
| Вырезать кирпичи высоко | 240-300 мм |
| Тип | Штрангпресс вакуума компактной текстуры |
|---|---|
| Диаметр сверла | 400/350mm |
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Сила | 45-55kw |
| Вес (motot включило) | 8000kg |
| Диаметр сверла | 450/400mm |
|---|---|
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Вес (motot включило) | 12000kg |
| Сила | 55-75kw |
| Размер | 7*3*1.8m |
| Тип | Штрангпресс вакуума для лаборатории |
|---|---|
| Диаметр сверла | Φ125mm |
| Макс-прессуя давление | 2.0mpa |
| Сила | 4+2.2+0.55kw |
| Вес (мотор включил) | 400KG |
| Тип | Вертикальный тип одиночный спиральный штрангпресс |
|---|---|
| Емкость | 7t |
| Прессуя давление | 3.0Mpa |
| Размер | 5*1.8*3.2m |
| Сила | 55+15kw |
| Тип | Ориентированная на заказчика конкретная производственная линия кирпича |
|---|---|
| Емкость | 4-20T/H |
| Сила хозяина | 22KW |
| Размер кирпича | Ориентированный на заказчика |
| Бренд | keli |
| Тип | Двойной штрангпресс вакуума этапа |
|---|---|
| Диаметр сверла | 400mm |
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Сила | 75+30kw |
| Вес (мотор включил) | 14000KG |
| Урожайность | 30-55t/h |
|---|---|
| Тип | Дробилка молотка для глины |
| Количество поляков мотора | 6 |
| Размеры | 1800*1590*1775mm |
| Бренд | keli |
| Тип | Вертикальный одиночный штрангпресс вакуума винта для делать кирпича |
|---|---|
| Размер | 5*2.0*3.2m |
| Вес | 12T |
| Прессуя давление | 3.0Mpa |
| Производственная мощность | 2400 часов pcs/8 |