| kapasitas | 4-20T/JAM |
|---|---|
| Ukuran bata | Dapat disesuaikan |
| mesin | Mill Crusher, Kiln Pengeringan |
| Jenis | Mesin Pembuat Batako Beton Custom |
| merek | keli |
| Produk | Mesin Pemotong Bata Ringan Dan Bata Busa |
|---|---|
| Kecepatan pisau gergaji | 1400 putaran/menit |
| Kapasitas Produksi | 5760 pcs/8 jam |
| Dimensi (L * W * H) | 1750*750*750mm |
| Potong batu bata tinggi | 240-300 mm |
| Jenis | Pengekstrusi Vakum Struktur Kompak |
|---|---|
| Diameter bor | 400/350mm |
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Kekuatan | 45-55kw |
| Berat (termasuk motot) | 8000kg |
| Diameter bor | 450/400mm |
|---|---|
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Berat (termasuk motot) | 12000kg |
| Kekuatan | 55-75kw |
| Dimensi | 7*3*1,8 m |
| Jenis | Vacuum Extruder Untuk Laboratorium |
|---|---|
| Diameter bor | Φ125mm |
| Tekanan ekstrusi maksimal | 2.0mpa |
| Kekuatan | 4+2,2+0,55kw |
| Berat (termasuk motor) | 400kg |
| Jenis | Ekstruder Spiral Tunggal Tipe Vertikal |
|---|---|
| kapasitas | 7T |
| Tekanan ekstrusi | 3.0MPa |
| Dimensi | 5*1,8*3,2 m |
| Kekuatan | 55+15kw |
| Jenis | Lini Produksi Bata Beton yang Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| kapasitas | 4-20T/JAM |
| Kekuatan tuan rumah | 22Kw |
| Ukuran bata | Dapat disesuaikan |
| merek | keli |
| Jenis | Ekstruder Vakum Dua Tahap |
|---|---|
| Diameter bor | 400mm |
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Kekuatan | 75+30kw |
| Berat (termasuk motor) | 14000kg |
| Produktifitas | 30-55t/jam |
|---|---|
| Jenis | Hammer Crusher untuk Tanah Liat |
| Jumlah tiang motor | 6 |
| ukuran | 1800*1590*1775mm |
| merek | keli |
| Jenis | Pengekstrusi Vakum Sekrup Tunggal Vertikal untuk Pembuatan Batu Bata |
|---|---|
| Dimensi | 5*2.0*3.2m |
| Berat | 12T |
| Tekanan ekstrusi | 3.0MPa |
| Kapasitas produksi | 2400 buah/8 jam |