| Jenis | Mesin Extruder Bata |
|---|---|
| Dimensi | 6,5*2,8*1,5 m |
| Kekuatan | 55-75kw |
| Tekanan ekstrusi maksimal | 3.0MPa |
| Diameter bor | 400/400mm |
| kapasitas | 7T |
|---|---|
| Dimensi | 5*1,8*3,2 m |
| Berat | 10T |
| Jenis | Ekstruder Spiral Tunggal Tipe Vertikal |
| Kapasitas produksi | 35-50 ton/jam |
| Jenis | Mesin Extruder Bata Spiral Tunggal Vertikal |
|---|---|
| Kekuatan | 75+15kw |
| Tekanan ekstrusi | 3.0MPa |
| Berat | 12T |
| merek | keli |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| UKURAN | Disesuaikan |
| Jumlah pas cetakan | 22 |
| Bahan Guling | GCr15 |
| Jenis | Ekstruder Spiral Tunggal Tipe Vertikal |
|---|---|
| Kekuatan | 55+15kw |
| Tekanan ekstrusi | 3.0MPa |
| Dimensi | 5*1,8*3,2 m |
| merek | keli |
| Diameter bor | 450/350mm |
|---|---|
| kapasitas | 4-12T/JAM |
| Berat (termasuk motot) | 10000kg |
| Jenis | Vacuum Extruder untuk Pembuatan Batu Bata |
| merek | keli |
| Bahan baku | Semen, Pasir, Fly Ash, Dll. |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pembuat Batako Otomatis Struktur Kompak Vacuum Extruder |
| Warna | Disesuaikan |
| Kekuatan | 45-55kw |
| kapasitas | 4-8T/JAM |
| nama Produk | Mesin Pembuat Ubin |
|---|---|
| Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Kekuatan | 22Kw |
| Jenis Pemrosesan | Mengekstrusi |
| Bahan Guling | GCr15 |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| nama Produk | Mesin Pembuat Ubin |
| Tegangan | 220V/380V |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Piring | 1.2mm |
|---|---|
| Pendinginan | 58-62 Derajat |
| Aplikasi | Pembuatan Ubin |
| UKURAN | Disesuaikan |
| Kecepatan cetakan | 8-15 m / mnt |