| Тип | Машина штрангпресса кирпича |
|---|---|
| Размер | 6.5*2.8*1.5m |
| Сила | 55-75kw |
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Диаметр сверла | 400/400mm |
| Емкость | 7t |
|---|---|
| Размер | 5*1.8*3.2m |
| Вес | 10T |
| Тип | Вертикальный тип одиночный спиральный штрангпресс |
| Производственная мощность | 35-50 ton/h |
| Тип | Вертикальная одиночная спиральная машина штрангпресса кирпича |
|---|---|
| Сила | 75+15kw |
| Прессуя давление | 3.0Mpa |
| Вес | 12T |
| Бренд | keli |
| Система управления | PLC |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Подгонянный |
| Количество отливая в форму пропусков | 22 |
| Материал крена | GCr15 |
| Тип | Вертикальный тип одиночный спиральный штрангпресс |
|---|---|
| Сила | 55+15kw |
| Прессуя давление | 3.0Mpa |
| Размер | 5*1.8*3.2m |
| Бренд | keli |
| Диаметр сверла | 450/350mm |
|---|---|
| Емкость | 4-12T/H |
| Вес (motot включило) | 10000kg |
| Тип | Штрангпресс вакуума для делать кирпича |
| Бренд | keli |
| Сырье | Цемент, песок, пепел, Etc. |
|---|---|
| Тип | Автоматический штрангпресс вакуума компактной текстуры машины делать кирпича |
| Цвет | Подгонянный |
| Сила | 45-55kw |
| Емкость | 4-8t/h |
| Название продукта | Кафельная делая машина |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V/380V |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сила | 22KW |
| Обработка типа | Прессовать |
| Материал крена | GCr15 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Кафельная делая машина |
| Напряжение тока | 220V/380V |
| Система управления | PLC |
| плита | 1.2mm |
|---|---|
| Закалка | 58-62 градусы |
| Применение | Кафельный делать |
| Размер | Подгонянный |
| Отливая в форму скорость | 8-15 m/минута |