| Capacidad | 4-20T/H |
|---|---|
| Tamaño del ladrillo | Adaptable |
| Máquina | Trituradora del molino, horno de sequedad |
| Tipo | Máquina de fabricación de ladrillo concreta de encargo |
| Marca | keli |
| Producto | Máquina de cortar ladrillos y ladrillos de espuma |
|---|---|
| Velocidad de la hoja de sierra | 1400 r/min |
| Capacidad de producción | 5760 piezas/8 horas |
| Dimensión ((L*W*H) | 1750 * 750 * 750 mm |
| Cortar ladrillos altos | Las demás: |
| Tipo | Extrusor del vacío de la estructura compacta |
|---|---|
| Diámetro del taladro | 400/350m m |
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Poder | 45-55kw |
| Peso (el motot incluyó) | 8000kg |
| Diámetro del taladro | 450/400m m |
|---|---|
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Peso (el motot incluyó) | 12000kg |
| Poder | 55-75kw |
| Dimensión | los 7*3*1.8m |
| Tipo | Extrusor del vacío para el laboratorio |
|---|---|
| Diámetro del taladro | Φ125mm |
| presión de Máximo-extrudado | 2.0mpa |
| Poder | 4+2.2+0.55kw |
| Peso (el motor incluyó) | 400KG |
| Tipo | Tipo vertical solo extrusor espiral |
|---|---|
| Capacidad | 7t |
| Presión de extrudado | 3.0Mpa |
| Dimensión | los 5*1.8*3.2m |
| Poder | 55+15kw |
| Tipo | Cadena de producción concreta adaptable del ladrillo |
|---|---|
| Capacidad | 4-20T/H |
| Poder del anfitrión | 22KW |
| Tamaño del ladrillo | Adaptable |
| Marca | keli |
| Tipo | Extrusor doble del vacío de la etapa |
|---|---|
| Diámetro del taladro | 400m m |
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Poder | 75+30kw |
| Peso (el motor incluyó) | 14000KG |
| Productividad | 30-55t/h |
|---|---|
| Tipo | Trituradora de martillo para la arcilla |
| Número de polos del motor | 6 |
| Dimensiones | 1800*1590*1775m m |
| Marca | keli |
| Tipo | Solo extrusor vertical del vacío del tornillo para la fabricación del ladrillo |
|---|---|
| Dimensión | los 5*2.0*3.2m |
| Peso | 12T |
| Presión de extrudado | 3.0Mpa |
| Capacidad de producción | 2400 horas pcs/8 |