| Poder | 22KW |
|---|---|
| Capacidad | 20t/h |
| Nombre de producto | Teja que hace la máquina |
| Amortiguamiento | 58-62 grados |
| Material del rollo | GCr15 |
| Tipo | Tejas que cubren concretas que forman la línea |
|---|---|
| placa | 1.2m m |
| Material del rollo | GCr15 |
| Material | Acero inoxidable |
| Sistema de control | PLC |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo | Teja concreta que hace la cadena de producción |
| Cortar método | Corte hidráulico 3KW |
| Poder | 22KW |
| Capacidad | 20t/h |
| Voltaje | 220V/380V |
|---|---|
| Uso | Teje la fabricación |
| Proceso del tipo | Extrudado |
| Garantía | 1 año |
| Amortiguamiento | 58-62 grados |
| Capacidad | 15T |
|---|---|
| Presión de extrudado | 4.0MPA |
| Poder | 90+22kw |
| Tipo | Solo extrusor espiral vertical |
| Marca | keli |
| Tipo | Extrusor del vacío de la estructura compacta |
|---|---|
| Capacidad | 4-8t/h |
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Peso (el motot incluyó) | 8000kg |
| Marca | keli |
| Tipo | Ladrillo que hace la cadena de producción |
|---|---|
| Velocidad que moldea | 8-15 m/minuto |
| Categoría | Trituradora de rodillo, extrusor del vacío |
| Poder | 22KW |
| Marca | keli |
| Tipo | Horno de sequedad del túnel |
|---|---|
| Uso | máquina de fabricación de ladrillo |
| Uso | Ladrillo que hace y fabricación de la teja |
| aduana | Sí |
| Voltaje | 380V |
| Poder | 55-75kw |
|---|---|
| Peso (el motot incluyó) | 10000kg |
| presión de Máximo-extrudado | 3.0Mpa |
| Dimensión | los 7*3*1.5m |
| Diámetro del taladro | 450/350m m |
| El tipo | Mezclador planetario del polvo del eje vertical seco del mezclador |
|---|---|
| Capacidad | 750L-5000L |
| Utilización | Cerámica, industria del cemento, tablero del cemento |
| Aplicación | Fabricación del ladrillo |
| Marca | keli |