| 힘 | 22KW |
|---|---|
| 능력 | 20t/h |
| 상품 이름 | 타일 성형기 |
| 담금질 | 58-62 도 |
| 롤 재료 | GCr15 |
| 타입 | 분명한 루프 타일 형성선 |
|---|---|
| 플레이트 | 1.2 밀리미터 |
| 롤 재료 | GCr15 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 타입 | 생산 라인을 만드는 콘크리트 기와 |
| 가공 방법 | 3KW 수압 커팅 |
| 힘 | 22KW |
| 능력 | 20t/h |
| 전압 | 220V/380V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 타일 제작 |
| 처리식 | 익스트루딩 |
| 보증 | 1년이요 |
| 담금질 | 58-62 도 |
| 능력 | 15T |
|---|---|
| 압출 압력 | 4.0MPA |
| 힘 | 90+22kw |
| 타입 | 수직 싱글 스파이럴 압출기 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 소형 구조 진공 압출기 |
|---|---|
| 능력 | 4-8t/h |
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 중량 (포함된 모토트) | 8000 킬로그램 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 생산 라인을 만드는 벽돌 |
|---|---|
| 몰딩 속도 | 8-15 M / 분 |
| 범주 | 롤러 크라샤, 진공 압출기 |
| 힘 | 22KW |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 턴넬 건조 화로 |
|---|---|
| 용법 | 벽돌 생산 기계 |
| 애플리케이션 | 제작을 벽돌로 두르고 제작을 타일로 덮으세요 |
| 관습 | 예 |
| 전압 | 380V |
| 힘 | 55-75kw |
|---|---|
| 중량 (포함된 모토트) | 10000 킬로그램 |
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 차원 | 7*3*1.5m |
| 나사송곳의 지름 | 450/350 밀리미터 |
| 종류 | 마른 분체 믹서 선굴 유성 믹서 |
|---|---|
| 용량 | 750L-5000L |
| 사용 | 도자기류, 시멘트 산업, 시멘트 보드 |
| 적용 | 벽돌 생산 |
| 브랜드 | 켈리 |