| Cortar método | Corte hidráulico 3KW |
|---|---|
| Número de pasos que moldean | 22 |
| Uso | Teje la fabricación |
| Velocidad que moldea | 8-15 m/minuto |
| Nombre de producto | Teja que hace la máquina |
| Nombre de producto | La formación automática teja la cadena de producción |
|---|---|
| Amortiguamiento | 58-62 grados |
| Capacidad | 20t/h |
| Material del rollo | GCr15 |
| Poder | 22KW |
| Tipo | Trituradora de martillo |
|---|---|
| Tamaño de la entrada | 9000*500m m |
| Tamaño del mercado | 960*960m m |
| Poder cargado | 75KW |
| Peso (motor incluyendo) | 7000kg |
| Producto | secador rotatorio |
|---|---|
| Especificaciones (Duración del diagrama x) | Para las máquinas de la categoría M3 |
| Volumen | 1.7m3 |
| Capacidad | 0.5-1,5 toneladas/h |
| Temperatura del aire de entrada más alta | 700 ~ 800 |
| Tipo | Rodillo fino de alta velocidad que hace juego la máquina |
|---|---|
| Rollo lento | 55-75kw |
| Rollo rápido | 75-100KW |
| Peso | 20000kg |
| Tamaño de la forma | 4.2*2.0*2.0 |
| Tipo | Raymond Mill de alta presión |
|---|---|
| Número de rodillos | 3PCS |
| Tamaño del rodillo de pulido | 150*100m m |
| Tamaño y altura del anillo de pulido | 480*100m m |
| Longitud máxima de la alimentación | 15m m |
| Número de rodillos | 4pcs |
|---|---|
| Tipo | Raymond Mill de alta presión |
| Tamaño del rodillo de pulido | 320*160m m |
| tarifa del monitor | 37Kw |
| Tamaño y altura del anillo de pulido | 1073*160m m |