| Capacità | 4-20T/H |
|---|---|
| Dimensione del mattone | Personalizzabile |
| Macchina | Frantoio del mulino, forno di essiccazione |
| Tipo | Macchina per fabbricare i mattoni concreta su ordinazione |
| Marca | keli |
| Prodotto | Macchina di taglio di mattoni leggeri e di mattoni di schiuma |
|---|---|
| Velocità della lama di sega | 1400 r/min |
| Capacità di produzione | 5760 pezzi/8 ore |
| Dimensione ((L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Tagliare mattoni in alto | 240-300 mm |
| Tipo | Espulsore di vuoto della struttura compatta |
|---|---|
| Diametro della coclea | 400/350mm |
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Potere | 45-55kw |
| Peso (motot ha incluso) | 8000kg |
| Diametro della coclea | 450/400mm |
|---|---|
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Peso (motot ha incluso) | 12000kg |
| Potere | 55-75kw |
| Dimensione | 7*3*1.8m |
| Tipo | Espulsore di vuoto per il laboratorio |
|---|---|
| Diametro della coclea | Φ125mm |
| pressione d'espulsione | 2.0mpa |
| Potere | 4+2.2+0.55kw |
| Peso (motore ha incluso) | 400KG |
| Tipo | Tipo verticale singolo espulsore a spirale |
|---|---|
| Capacità | 7t |
| Pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Dimensione | 5*1.8*3.2m |
| Potere | 55+15kw |
| Tipo | Linea di produzione concreta personalizzabile del mattone |
|---|---|
| Capacità | 4-20T/H |
| Potere ospite | 22KW |
| Dimensione del mattone | Personalizzabile |
| Marca | keli |
| Tipo | Doppio espulsore di vuoto della fase |
|---|---|
| Diametro della coclea | 400mm |
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Potere | 75+30kw |
| Peso (motore ha incluso) | 14000KG |
| Produttività | 30-55t/h |
|---|---|
| Tipo | Frantumatore a martelli per argilla |
| Numero dei pali del motore | 6 |
| Dimensioni | 1800*1590*1775mm |
| Marca | keli |
| Tipo | Singolo espulsore verticale di vuoto della vite per la fabbricazione del mattone |
|---|---|
| Dimensione | 5*2.0*3.2m |
| Peso | 12T |
| Pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Capacità di produzione | 2400 ore pcs/8 |