| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 2500 Stück 8 Stunden, 5760 Stück 8 Stunden |
|---|---|
| Sägeblatt-Durchmesser | 600-700mm |
| Typ | Hohlblöcke und Pflastersteine |
| Erzeugnis | Maschine zum Schneiden von Zementziegeln |
| Motorleistung | 4-5.5kw |
| Produktivität | 25-50t/h |
|---|---|
| Maße | 1600*1390*1575mm |
| Art | Hammermühle-Zerkleinerungsmaschine |
| Maschinengewicht | 4300kg |
| Marke | keli |
| Kapazität | Kundengerecht |
|---|---|
| Ziegelstein-Größe | Kundengerecht |
| Art | Kundengerechte automatische Ziegeleimaschine |
| Wirtsenergie | 22KW |
| Marke | keli |
| Maschine | Ziegelstein-stapelnde Maschine, Ziegelstein-Extruder-Maschine |
|---|---|
| Ziegelstein-Größe | Kundengerecht |
| Art | Automatische Ziegeleimaschinen-Fertigungsstraße |
| Kapazität | 4–20 t/h |
| Marke | keli |
| Erzeugnis | Globaler Zementziegelschneider |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Sägeblätter | 1400 r/min |
| Methode | Hydrostatischer Druck |
| Abmessungen (L*W*H) | 1750*750*750 mm |
| Sägeblatt-Durchmesser | 600-700mm |
| Typ | Maschine zur Herstellung von Blockverriegelungen |
|---|---|
| Ziegelstein-Rohstoff | Ton/Zement/Boden/Schlamm |
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 500 Stück/8h |
| Ziegelstein-Größe | 200*100*60 mm, 300*150*100 mm |
| Abmessungen (L*W*H) | 1300*600*1200 mm |
| Verwendung | Konkrete Ziegeleimaschine |
|---|---|
| Anwendung | Ziegelstein-Herstellung |
| Produktionskapazität | 10000t |
| Struktur | Brücken |
| Marke | keli |
| Art | Kompaktbauweise-automatischer Vakuumextruder |
|---|---|
| Gewicht (motot umfasste) | 10000kg |
| Kapazität | 4-12T/H |
| Durchmesser des Bohrers | 450/350mm |
| Marke | keli |
| Gewicht | 230kg |
|---|---|
| Blocktyp | Ineinander greifenblöcke |
| Erzeugnis | Maschine zur Herstellung von Handblöcken aus Ton |
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Ziegelstein-Rohstoff | Ton / Zement |
| Motorspannung | 380v |
|---|---|
| Produktionskapazität (Stunden Pieces/8) | 2500 Stück 8 Stunden, 5760 Stück 8 Stunden |
| Steine hoch schneiden | 240 bis 300 mm |
| Motorleistung | 4-5.5kw |
| Sägeblatt-Durchmesser | 600-700mm |