| 생산력 (부분 / 8 시간) | 2500개/8시간, 5760개/8시간 |
|---|---|
| 블레이드 직경을 톱으로 켜세요 | 600-700mm |
| 종류 | 중공 블록 제작 기계, 포장 블록 제작 기계 |
| 제품 | 시멘트 벽돌 절단 기계 |
| 모터 전력 | 4-5.5kw |
| 생산성 | 25-50t/h |
|---|---|
| 차원 | 1600*1390*1575mm |
| 타입 | 해머밀 분쇄기 |
| 기계 하중 | 4300 킬로그램 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 능력 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 벽돌 사이즈 | 주문형입니다 |
| 타입 | 주문형 자동 벽돌 생산 기계 |
| 호스트 전력 | 22KW |
| 브랜드 | 켈리 |
| 기계 | 벽돌 재료쌓는기계, 벽돌 압출기 기계 |
|---|---|
| 벽돌 사이즈 | 주문형입니다 |
| 타입 | 기계 생산 라인을 만드는 자동 벽돌 |
| 능력 | 4-20T/H |
| 브랜드 | 켈리 |
| 제품 | 글로벌 시멘트 벽돌 절단기 |
|---|---|
| 톱 블레이드 속도 | 1400개 R / 분 |
| 방법 | 유압력 |
| 크기 (L*W*H) | 1750*750*750mm |
| 블레이드 직경을 톱으로 켜세요 | 600-700mm |
| 종류 | 인터록 블록 제작 기계 |
|---|---|
| 벽돌 원료 | 점토/시멘트/토양/진흙 |
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 500개/8시간 |
| 벽돌 사이즈 | 200*100*60mm, 300*150*100mm |
| 크기 (L*W*H) | 1300*600*1200mm |
| 용법 | 콘크리트 벽돌 성형기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 벽돌 생산 |
| 생산력 | 10000t |
| 구조 | 브릿지식 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 소형 구조 자동 진공 압출기 |
|---|---|
| 중량 (포함된 모토트) | 10000 킬로그램 |
| 능력 | 4-12T/H |
| 나사송곳의 지름 | 450/350 밀리미터 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 무게 | 230 킬로그램 |
|---|---|
| 블록 유형 | 인터로킹 블록 |
| 제품 | 점토 수동 블록 제작 기계 |
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920년 pcs/8hours |
| 벽돌 원료 | 점토/시멘트 |
| 모터 전압 | 380v |
|---|---|
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 2500개/8시간, 5760개/8시간 |
| 높은 벽돌을 잘라 | 240-300mm |
| 모터 전력 | 4-5.5kw |
| 블레이드 직경을 톱으로 켜세요 | 600-700mm |