| 제품 | 연동 수동 벽돌 만들기 기계 |
|---|---|
| 무게 | 240 킬로그램 |
| 벽돌 사이즈 | 300*150*100mm, 240*115*90mm |
| 원료 | 흙, 점토 또는 시멘트가 함유된 점토 |
| 전체적인 크기 | 1300*600*1200mm |
| 제품 | 라테라이트 점토 연동 벽돌 만들기 기계 |
|---|---|
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920년 pcs/8hours |
| 벽돌 사이즈 | 300x150x100mm 150x150x150mm |
| 종류 | 손은 합니다 |
| 방법 | 모들링 |
| 제품 | 시멘트 벽돌 만드는 기계 |
|---|---|
| 벽돌 원료 | 점토/시멘트 |
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920년 pcs/8hours |
| 방법 | 모들링 |
| 무게 | 230 킬로그램 |
| 타입 | 크레이를 위한 햄머 크러셔 |
|---|---|
| 방출 입자 크기 | 35 밀리미터 |
| 생산성 | 25-50t/h |
| 전동기 극의 수 | 4 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 종류 | 손은 합니다 |
|---|---|
| 생산력 (부분 / 8 시간) | 1920개/8시간, 1500개/8시간, 1280개/8시간 |
| 크기 (L*W*H) | 150x70x105cm |
| 방법 | 모들링 |
| 무게 | 230 킬로그램 |
| 능력 | 4-8t/h |
|---|---|
| 원료 | 시멘트, 모래, 비산재, Etc. |
| 상품 이름 | 자동 벽돌 생산 기계 |
| 맥스 압출 압력 | 3.0Mpa |
| 중량 (포함된 모토트) | 8000 킬로그램 |
| 사료 입자 사이즈 | 350 밀리미터 |
|---|---|
| 방출 입자 크기 | 35 밀리미터 |
| 생산성 | 30-55t/h |
| 타입 | 점토 벽돌 성형기 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 타입 | 벽돌 절단기 |
|---|---|
| 용법 | 벽돌 절단 |
| 애플리케이션 | 크레이 벽돌 생산 |
| 특징 | 고 정밀도 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 기계 하중 | 3200 킬로그램 |
|---|---|
| 차원 | 1310*1180*1310mm |
| 사료 입자 사이즈 | 250 밀리미터 |
| 타입 | 크레이 벽돌 생산을 위한 햄머 크러셔 |
| 브랜드 | 켈리 |
| 용법 | 벽돌 생산 |
|---|---|
| 타입 | 자동 벽돌 생산 기계 |
| 능력 | 주문형입니다 |
| 벽돌 사이즈 | 주문형입니다 |
| 생산 능력(개/8시간) | 시간 당 720-960pcs |