| Продукт | Сцепляющаяся ручная машина для изготовления кирпича |
|---|---|
| Вес | 240 kg |
| Размер кирпича | 300*150*100 мм, 240*115*90 мм |
| Сырье | почва,глина или глина с цементом |
| Общий размер | 1300*600*1200 мм |
| Продукт | Машина для изготовления кирпича из латеритной глины |
|---|---|
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Размер кирпича | 300x150x100 мм 150x150x150 мм |
| Тип | Рука делает |
| Метод | Оформление |
| Продукт | Машина для производства цементного кирпича |
|---|---|
| Сырье кирпича | Глина / цемент |
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Метод | Оформление |
| вес | 230kg |
| Тип | Дробилка молотка для глины |
|---|---|
| Размер частицы разрядки | 35mm |
| Урожайность | 25-50t/h |
| Количество поляков мотора | 4 |
| Бренд | keli |
| Тип | Рука делает |
|---|---|
| Производственная мощность (часы Pieces/8) | 1920 шт./8 часов, 1500 шт./8 часов, 1280 шт./8 часов |
| Размер ((L*W*H) | 150х70х105 см |
| Метод | Оформление |
| Вес | 230kg |
| Емкость | 4-8t/h |
|---|---|
| Сырье | Цемент, песок, пепел, Etc. |
| Название продукта | Автоматическая машина делать кирпича |
| Макс-прессуя давление | 3.0Mpa |
| Вес (motot включило) | 8000kg |
| Размер частицы питания | 350mm |
|---|---|
| Размер частицы разрядки | 35mm |
| Урожайность | 30-55t/h |
| Тип | машина делать кирпича глины |
| Бренд | keli |
| Тип | Автомат для резки кирпича |
|---|---|
| Использование | вырезывание кирпича |
| Применение | Делать кирпича глины |
| Особенность | Высокая точность |
| Бренд | keli |
| вес машины | 3200kg |
|---|---|
| Размеры | 1310*1180*1310mm |
| Размер частицы питания | 250mm |
| Тип | Дробилка молотка для делать кирпича глины |
| Бренд | keli |
| Использование | Делать кирпича |
|---|---|
| Тип | Автоматическая машина делать кирпича |
| Емкость | Ориентированный на заказчика |
| Размер кирпича | Ориентированный на заказчика |
| Производственная мощность (штук/8 часов) | 720-960pcs в час |