| 製品 | 手動用レンガを作る機械 |
|---|---|
| 体重 | 240のkg |
| 煉瓦サイズ | 300*150*100mm,240*115*90mm |
| 原材料 | 土,粘土,セメントの粘土 |
| 総サイズ | 1300*600*1200mm |
| 製品 | ラテライト粘土 互換式 レンガ 製造 機械 |
|---|---|
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920 pcs/8hours |
| 煉瓦サイズ | 300×150×100mm 150×150×150mm サイズが異なる |
| タイプ | 手は作る |
| 方法 | 模造 |
| 製品 | セメントレンガ製造機 |
|---|---|
| 煉瓦原料 | 粘土/セメント |
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920 pcs/8hours |
| 方法 | 模造 |
| 体重 | 230kg |
| タイプ | 粘土のためのハンマー・クラッシャー |
|---|---|
| 排出の粒度 | 35mm |
| 生産性 | 25-50t/h |
| モーター棒の数 | 4 |
| ブランド | keli |
| タイプ | 手は作る |
|---|---|
| 生産能力(Pieces/8時間) | 1920pcs/8h,1500pcs/8h,1280pcs/8h |
| サイズ (L*W*H) | 150×70×105cm サイズ |
| 方法 | 模造 |
| 体重 | 230kg |
| 容量 | 4-8t/h |
|---|---|
| 原料 | セメント、砂、フライ アッシュ、等。 |
| 製品名 | 自動煉瓦作成機械 |
| 最高突き出る圧力 | 3.0Mpa |
| 重量(mototは含んでいた) | 8000kg |
| 供給の粒度 | 350mm |
|---|---|
| 排出の粒度 | 35mm |
| 生産性 | 30-55t/h |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成機械 |
| ブランド | keli |
| タイプ | 煉瓦打抜き機 |
|---|---|
| 使用法 | 煉瓦切断 |
| 適用 | 粘土の煉瓦作成 |
| 特徴 | 高精度 |
| ブランド | keli |
| 機械重量 | 3200kg |
|---|---|
| 次元 | 1310*1180*1310mm |
| 供給の粒度 | 250mm |
| タイプ | 粘土の煉瓦作成のためのハンマー・クラッシャー |
| ブランド | keli |
| 使用法 | 煉瓦作成 |
|---|---|
| タイプ | 自動煉瓦作成機械 |
| 容量 | カスタマイズ可能 |
| 煉瓦サイズ | カスタマイズ可能 |
| 生産能力(個/8時間) | 1時間あたりの720-960pcs |