| Prodotto | Macchine per la fabbricazione manuale di mattoni |
|---|---|
| Peso | 240 chilogrammi |
| Dimensione del mattone | 300*150*100 mm, 240*115*90 mm |
| Materie prime | terra, argilla o argilla con cemento |
| Dimensione complessiva | 1300*600*1200 mm |
| Prodotto | Macchina per la fabbricazione di mattoni di argilla di laterite |
|---|---|
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Dimensione del mattone | 300x150x100mm 150x150x150mm |
| Tipo | La mano fa |
| Metodo | Fabbricazione di muffe |
| Prodotto | Macchina per fabbricare i mattoni di cemento |
|---|---|
| Materia prima del mattone | Argilla / cemento |
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 1920 pcs/8hours |
| Metodo | Fabbricazione di muffe |
| peso | 230kg |
| Tipo | Frantumatore a martelli per argilla |
|---|---|
| Dimensione delle particelle di scarico | 35mm |
| Produttività | 25-50t/h |
| Numero dei pali del motore | 4 |
| Marca | keli |
| Tipo | La mano fa |
|---|---|
| Capacità di produzione (ore Pieces/8) | 1920 pezzi/8ora, 1500 pezzi/8ora, 1280 pezzi/8ora |
| Dimensione ((L*W*H) | 150x70x105cm |
| Metodo | Fabbricazione di muffe |
| Peso | 230kg |
| Capacità | 4-8t/h |
|---|---|
| Materie prime | Cemento, sabbia, cenere volatile, ecc. |
| Nome di prodotto | Macchina per fabbricare i mattoni automatica |
| pressione d'espulsione | 3.0Mpa |
| Peso (motot ha incluso) | 8000kg |
| Dimensione delle particelle dell'alimentazione | 350mm |
|---|---|
| Dimensione delle particelle di scarico | 35mm |
| Produttività | 30-55t/h |
| Tipo | macchina per fabbricare i mattoni dell'argilla |
| Marca | keli |
| Tipo | Tagliatrice del mattone |
|---|---|
| Uso | taglio del mattone |
| Applicazione | Clay Brick Making |
| Caratteristica | Alta precisione |
| Marca | keli |
| peso della macchina | 3200kg |
|---|---|
| Dimensioni | 1310*1180*1310mm |
| Dimensione delle particelle dell'alimentazione | 250mm |
| Tipo | Frantumatore a martelli per Clay Brick Making |
| Marca | keli |
| Uso | Fabbricazione del mattone |
|---|---|
| Tipo | Macchina per fabbricare i mattoni automatica |
| Capacità | Personalizzabile |
| Dimensione del mattone | Personalizzabile |
| Capacità Produttiva (Pezzi/8 ore) | 720-960pcs all'ora |