| Producto | Máquina para rodar láminas de techo y pared |
|---|---|
| El grosor | 0.4-0.8 |
| Capacidad de producción | 8-10 m/min |
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | Mezclador planetario del polvo del eje vertical seco del mezclador |
|---|---|
| Capacidad | 750L-5000L |
| Utilización | Cerámica, industria del cemento, tablero del cemento |
| Aplicación | Fabricación del ladrillo |
| Producto | Máquina para hacer arena VSI de alta eficiencia |
|---|---|
| Dimensión general L*W*H | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| El poder de los motores dobles | 110-150kw |
| Capacidad de alimentación del centro | Entre 60 y 90 t/h |
| Producto | Maquinaria para la fabricación artificial de arena |
|---|---|
| Cascada y alimentación central | 200 a 260 t/h |
| El poder de los motores dobles | 180 a 220 kW |
| Capacidad de alimentación del centro | 100-130 t/h |
| Producto | VSI Granito de piedra caliza máquina de hacer VSI triturador |
|---|---|
| Cascada y alimentación central | 300 a 360 t/h |
| El poder de los motores dobles | 264 a 320 kW |
| Capacidad de alimentación del centro | 150 a 190 t/h |
| Producto | Construtor de piedra de arena de río |
|---|---|
| Cascada y alimentación central | 450 a 520 t/h |
| Capacidad de alimentación del centro | 225-260 t/h |
| velocidad de rotación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Producto | Máquina para triturar el polvo de arena artificial |
|---|---|
| Capacidad de alimentación del centro | 250 a 310 toneladas/h |
| velocidad de rotación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cascada y alimentación central | 490-600 t/h |
| Capacidad de alimentación del centro | 250 a 310 toneladas/h |
|---|---|
| Cascada y alimentación central | 490-600 t/h |
| Potencia de la bomba de aceite doble | 2x0,31kw |
| velocidad de rotación | Se aplicarán las siguientes medidas: |