| Produit | Machines à rouleaux pour revêtements de toits et de murs |
|---|---|
| Épaisseur | 0.4-0.8 |
| Capacité de production | 8-10m/min |
| Système de contrôle | PLC |
| Le type | Mélangeur planétaire de poudre d'axe vertical sec de mélangeur |
|---|---|
| Capacité | 750L-5000L |
| Utilisation | Céramique, industrie cimentière, panneau de ciment |
| Application du projet | Fabrication de brique |
| Produit | Machine de fabrication de sable VSI à haut rendement |
|---|---|
| Dimension globale L*W*H | 3700*2150*2100 mm |
| La puissance des deux moteurs | 110 à 150 kW |
| Capacité d'alimentation du centre | 60 à 90 t/h |
| Produit | Machines pour la fabrication artificielle de sable |
|---|---|
| Alimentation en cascade et au centre | 200 à 260 t/h |
| La puissance des deux moteurs | 180 à 220 kW |
| Capacité d'alimentation du centre | 100 à 130 t/h |
| Produit | VSI Granite Machine de fabrication de calcaire VSI concasseur |
|---|---|
| Alimentation en cascade et au centre | 300 à 360 t/h |
| La puissance des deux moteurs | 264 à 320 kW |
| Capacité d'alimentation du centre | 150 à 190 t/h |
| Produit | Concasseur de pierre de sable de rivière |
|---|---|
| Alimentation en cascade et au centre | 450 à 520 t/h |
| Capacité d'alimentation du centre | 225-260 t/h |
| Vitesse de rotation | 1180 à 1310 r/min |
| Produit | Machine à broyer le sable artificiel |
|---|---|
| Capacité d'alimentation du centre | 250 à 310 t/h |
| Vitesse de rotation | 1180 à 1280 r/min |
| Alimentation en cascade et au centre | 490 à 600 t/h |
| Capacité d'alimentation du centre | 250 à 310 t/h |
|---|---|
| Alimentation en cascade et au centre | 490 à 600 t/h |
| Puissance de la double pompe à huile | 2x0,31 kW |
| Vitesse de rotation | 1180 à 1280 r/min |