| Produto | Máquina de enrolar folhas de telhado e parede |
|---|---|
| Espessura | 0.4-0.8 |
| Capacidade de produção | 8-10m/min |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | Misturador planetário do eixo vertical seco do misturador do pó |
|---|---|
| Capacidade | 750L-5000L |
| Utilização | Cerâmica, indústria de cimento, placa do cimento |
| Aplicação | Fatura do tijolo |
| Produto | Máquina de fabricação de areia VSI de alta eficiência |
|---|---|
| Dimensão global L*W*H | 3700*2150*2100 mm |
| O poder dos motores duplos | 110-150 kW |
| Capacidade de alimentação do centro | 60 a 90 t/h |
| Produto | Máquinas para a produção de areia artificial |
|---|---|
| Alimentação em cascata e no centro | 200-260 t/h |
| O poder dos motores duplos | 180-220 kW |
| Capacidade de alimentação do centro | 100-130 t/h |
| Produto | Máquina de fabricação de calcário de granito VSI |
|---|---|
| Alimentação em cascata e no centro | 300-360 t/h |
| O poder dos motores duplos | 264-320 kW |
| Capacidade de alimentação do centro | 150-190 t/h |
| Produto | Triturador de pedra de areia do rio Pebble |
|---|---|
| Alimentação em cascata e no centro | 450-520 t/h |
| Capacidade de alimentação do centro | 225-260 t/h |
| Velocidade de rotação | 1180-1310 r/min |
| Produto | Máquina de triturar poeira de areia artificial |
|---|---|
| Capacidade de alimentação do centro | 250-310 t/h |
| Velocidade de rotação | 1180-1280 r/min |
| Alimentação em cascata e no centro | 490-600 t/h |
| Capacidade de alimentação do centro | 250-310 t/h |
|---|---|
| Alimentação em cascata e no centro | 490-600 t/h |
| Potência da bomba de óleo dupla | 2x0,31kw |
| Velocidade de rotação | 1180-1280 r/min |