| Prodotto | Macchine a rotoli per fogli di tetto e pareti |
|---|---|
| Spessore | 0.4-0.8 |
| Capacità di produzione | 8-10 m/min |
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo | Mescolatore planetario verticale dell'asse del miscelatore asciutto della polvere |
|---|---|
| Capacità | 750L-5000L |
| Uso | Ceramica, industria del cemento, bordo del cemento |
| Applicazione | Fabbricazione del mattone |
| Prodotto | Macinatore di pietra mobile a rimorchio |
|---|---|
| Capacità | Max.500 t/h |
| Risparmio di energia | 20% ~ 35% |
| Industria applicabile | Lavori dei negozi, della fabbrica, di costruzione del materiale da costruzione, energia & estrazione |
| Prodotto | Macchina per la produzione di sabbia VSI ad alta efficienza |
|---|---|
| Dimensioni generali L*W*H | 3700*2150*2100 mm |
| Potenza dei doppi motori | 110-150 kW |
| Capacità di alimentazione del centro | 60-90 t/h |
| Prodotto | Macchine per la fabbricazione artificiale di sabbia |
|---|---|
| Cascata e alimentazione centrale | 200-260 t/h |
| Potenza dei doppi motori | 180-220 kW |
| Capacità di alimentazione del centro | 100-130 t/h |
| Prodotto | VSI Granite Calcare Making Machine VSI Crusher |
|---|---|
| Cascata e alimentazione centrale | 300-360 t/h |
| Potenza dei doppi motori | 264-320kw |
| Capacità di alimentazione del centro | 150-190 t/h |
| Prodotto | Conchiglie di pietre di ghiaia, pietre di sabbia di fiume e pietre |
|---|---|
| Cascata e alimentazione centrale | 450-520 t/h |
| Capacità di alimentazione del centro | 225-260 t/h |
| Velocità di rotazione | 1180-1310 r/min |
| Prodotto | Macchine per la frantumazione di sabbia artificiale |
|---|---|
| Capacità di alimentazione del centro | 250-310 t/h |
| Velocità di rotazione | 1180-1280 r/min |
| Cascata e alimentazione centrale | 490-600 t/h |