| Erzeugnis | Maschine für das Rollen von Dach- und Wandblechen |
|---|---|
| Stärke | 0.4-0.8 |
| Produktionskapazität | 8-10m/Min |
| Steuerungssystem | PLC |
| Typ | Trockener Pulver-Mischer-vertikaler Wellen-Planetenmischer |
|---|---|
| Kapazität | 750L-5000L |
| Verwendung | Keramik, Zementindustrie, Zementbrett |
| Anwendung | Ziegelstein-Herstellung |
| Erzeugnis | Hocheffiziente VSI-Sandmaschine |
|---|---|
| Gesamtgröße L*W*H | 3700*2150*2100 mm |
| Die Kraft der Doppelmotoren | 110 bis 150 kW |
| Zentrumsfütterungskapazität | 60 bis 90 t/h |
| Erzeugnis | Vertikalwellen-Schlagmaschinen Sandmaschinen für die künstliche Herstellung |
|---|---|
| Kaskaden- und Zentralfütterung | 200 bis 260 t/h |
| Die Kraft der Doppelmotoren | 180 bis 220 kW |
| Zentrumsfütterungskapazität | 100 bis 130 t/h |
| Erzeugnis | VSI Granit-Kalksteinmaschine VSI-Kremmer |
|---|---|
| Kaskaden- und Zentralfütterung | 300 bis 360 t/h |
| Die Kraft der Doppelmotoren | 264 bis 320 kW |
| Zentrumsfütterungskapazität | 150 bis 190 t/h |
| Erzeugnis | Schotter, Schotter, Schotter, Schotter, Schotter, Schotter, Schotter |
|---|---|
| Kaskaden- und Zentralfütterung | 450 bis 520 t/h |
| Zentrumsfütterungskapazität | 225-260 t/h |
| Drehgeschwindigkeit | 1180-1310 r/min |
| Erzeugnis | Maschine zum Zerlegen von künstlichem Sandstaub |
|---|---|
| Zentrumsfütterungskapazität | 250 bis 310 t/h |
| Drehgeschwindigkeit | 1180 bis 1280 r/min |
| Kaskaden- und Zentralfütterung | 490-600 t/h |
| Zentrumsfütterungskapazität | 250 bis 310 t/h |
|---|---|
| Kaskaden- und Zentralfütterung | 490-600 t/h |
| Leistung der doppelten Ölpumpe | 2x0,31 kW |
| Drehgeschwindigkeit | 1180 bis 1280 r/min |